Adobe Flash Player 가져오기

 > committee > committeemember
Executive Officers and Committee Chairs 2015

No Officer Name   Affillation E-mail
1 Chairman 정대권 Dae Gwon Jeong 항공대 교수 dgjeong@kau.ac.kr
2 Vice Chairman 이종창 홍익대 교수
3 Secretary/SAMEE Recipient 김윤희 Yoon Hee Kim 숙명여대 교수 yulan@sookmyung.ac.kr
4 Treasurer 이우경 항공대 교수
5 Web Coordinator 황인준 Een Jun Hwang 고려대 교수 ehwang04@korea.ac.kr
6 Newsletter Editor 이재성 고려대 교수
7 Education Activities Chair 이채우 Chae Woo Lee 아주대 교수 cwlee@ajou.ac.kr
8 Education Activities 이충용 Chungyong Lee 연세대 교수 cylee@yonsei.ac.kr
9 Student Activities Chair 장길수 Gil Soo Jang 고려대 교수 gjang@korea.ac.kr
10 Student Activities 윤성로 Sung Roh Yoon 서울대 교수
11 Student Activities 이명진 항공대 교수
12 WIE Coordinator 이상미 Sang Mi Lee 한국정보통신기술진흥센터 수석 sangmi@korpa.or.kr
13 Membership Dev.&Promotion Chair 신승중 Seung Jung Shin 한세대 교수 expersin@hansei.ac.kr
14 Membership Dev.&Promotion 엄현상 서울대 교수
15 Student branch Coordinator 최천원 Cheon Won Choi 단국대 교수 cchoi@dankook.ac.kr
16 HMPC Coordinator 한정희 Jung Hee Han 항공대 교수 junghee@kau.ac.kr
17 Chapter coordinator 정창성 Chang Sung Jeong 고려대 교수 csjeong@korea.ac.kr
18 Nominations Chair 이철희 Chulhee Lee 연세대 교수 chulhee@yonsei.ac.kr
19 Awards & Recognition 박병국 Byung Gook Park 서울대 교수 bgpark@snu.ac.kr

Advisory Committee Chairs 2015

No Officer Name   Affillation E-mail
1 Senior Mentor/HMPC Chair 안수길 Sou Guil Ann 서울대 교수 ann.souguil@gmail.com
2 Mentor 차균현 KyunHyon Tcha 고려대 교수 tchah1@daum.net
3 Ethics Chair 박규태 Kyu Tae Park 연세대 교수 ktpark@yonsei.ac.kr
4 Auditor 안순신 Sun Shin An 고려대 교수 sunshin@dsys.korea.ac.kr
5 HMPC Vice-Chair 곽계달 Kae Dal Kwack 한양대 교수 kwack@hanyang.ac.kr
6 Past R10 Director 서정욱 Jung Uck Seo 한국무역협회 juseo@kita.net
7 R10 Director-Elect 전국진 Kuk Jin Chun 서울대 교수 kchun@snu.ac.kr
8 Past Chairman 김정선 Jung Sun Kim 항공대 교수 jskim001@hotmail.com
9 Past Chair 이광형 Kwang Hyung Lee 숭실대 교수 khlee@e.ssu.ac.kr
10 Past Chair 김정선 Jung Sun Kim 항공대 교수 jskim001@hotmail.com