Adobe Flash Player 가져오기

 > chapter > chapterchairlist
IEEE Seoul Section Chapter Chairs 2015

Chapter Full Name Chair E-mail
AES 10 Aerospace and Electronic Systems Society Young Kil Kwag 곽영길 항공대 ykkwag@gmail.com
AP 03 Antennas and Propagation Society 최재훈 한양대 choijh@hanyang.ac.kr
BT 02 Broadcast Technology Society 전병우 성균관대 bjeon@yurim.skku.ac.kr
C 16 Computer Society Chang Sung Jeong 정창성 고려대 csjeong@korea.ac.kr
CAS 04 Circuits and Systems Society Myung Hoon Sunwoo 선우명훈 아주대 sunwoo@ajou.ac.kr
CE 08 Consumer Electronics Society 최강선 한국기술교육대 ks.choi@koreatech.ac.kr
CEDA 44 CouncilonElectronicDesignAutomation 하순회 서울대 sha@iris.snu.ac.kr
CIS 011 Computational Intelligence Society 장병탁 서울대 btzhang@bi.snu.ac.kr
COM19 Communications Society 최성현 서울대 schoi@snu.ac.kr
CS 23 Control Systems Society Poo Gyeon Park 박부견 포항공대 ppg@postech.ac.kr
E 25 Electron Devices Society Eui-Sung Kang 강의성 순천대 ykchoi@ee.kaist.ac.kr
ED 15 Electron Devices Society 홍용택 서울대 yongtaek@snu.ac.kr
GRS 29 Geoscience & Remote Sensing Society 이훈열 강원대 hoonyol@kangwon.ac.kr
IT 12 Information Theory Society Hong-Yeop Song 송홍엽 연세대 hysong@yonsei.ac.kr
ITS Intelligent Transportation Systems Society 이경수 서울대 kyi@snu.ac.kr
MAG33 Magnetics Society Young Keun Kim 김영근 고려대 ykim97@korea.ac.kr
MTT 17 Microwave Theory and Techniques Society 이재성 고려대 jsrieh@korea.ac.kr
NANO 42 Nano Technology Society Jo-Won Lee 이조원 한양대 jowon@hanyang.ac.kr
NPS 05 Nuclear and Plasma Science Society 김희중 연세대 hjk1@yonsei.ac.kr
PEL 35 Power Electronics Society Bo Hyung Cho 조보형 서울대 bhcho@snu.ac.kr
RA 24 Robotics & Automation Society Beom Hee Lee 이범희 서울대 bhlee@asri.snu.ac.kr
SMC 28 Robotics & Automation Society Seong Whan Lee 이성환 고려대 seongwhan_lee @korea.ac.kr
SP 01 Signal Processing Society Myung Jin Bae 배명진 숭실대 mjbae@ssu.ac.kr
SSC 37 Solid-State Circuits Society Kwang Sub Yoon 윤광섭 인하대 ksyoon@inha.ac.kr
VT 06 Vehicular Technology Society Cheon Won Choi 최천원 단국대 교수 cchoi@dankook.ac.kr
IEEE Seoul Section Affinity Chair 2015

Chapter Full Name Chair E-mail
WIE Women in Engineering 이상미 IITP 수석 sangmi@korpa.or.kr